Оплата отпуска по беременности и родам, на что я могу рассчитывать?
Доброго времени суток! Нахожусь в декретном отпуске, жду выплаты декретных, интересует сумма, на которую я могу рассчитывать. На данном месте работы я с 08.06.2015,предоставила справку с предыдущего места работы о размере заработной платы и налоговых отчислениях за 2014 и 2015 год, заработная плата за 2 предыдущих года была 800 тыс и 1000 тыс соответственно. Могу ли я рассчитывать на максимальную выплату ( если не ошибаюсь это 243 тыс рублей)?
(сумма начисленной зарплаты за два года) / 730 (календарных дней за два года с вычетом) * 140 (дни декрета)