Расторжение ученического договора
Здравствуйте! Мной был заключен с работодателем ученический договор на 1 месяц. Согласно ему я должен буду отработать на предприятии работодателя 2 года. Иначе мне надо будет возместить затраты на обучение в размере 25000 руб. При этом одновременно с ученическим договором был заключен трудовой договор Является ли основанием для расторжения ученического договора нарушение условий трудового договора, в частности, если работодатель не доплачивает зарплату Заранее спасибо!