Как забрать деньги при увольнении, если начальник рассчитал, но не честно?

После увольнения директор рассчитал мне всего 9 дней отпуска за 1,5 года, и сказал что для того что бы уходить в отпуск необязательно заявление и якобы я ничего не докажу, подскажите как быть и как доказать что в отпуске я не был.

, Артем, г. Подольск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если нет вашего заявления на отпуск, приказа, расчета отпускных, то значит официально вы не были в отпуске.