8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать деньги при увольнении, если начальник рассчитал, но не честно?

После увольнения директор рассчитал мне всего 9 дней отпуска за 1,5 года, и сказал что для того что бы уходить в отпуск необязательно заявление и якобы я ничего не докажу, подскажите как быть и как доказать что в отпуске я не был.

, Артем, г. Подольск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если нет вашего заявления на отпуск, приказа, расчета отпускных, то значит официально вы не были в отпуске.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Если я (дочь умершего) не отказалась от наследства, не вступила в него в течении 6 месяцев, то когла выдадут наследнику (жене умершего) свидетельство о наследстве?
Если я (дочь умершего) не отказалась от наследства, не вступила в него в течении 6 месяцев, то когла выдадут наследнику (жене умершего) свидетельство о наследстве? Других наследников нет, по ст 1153 действий не делала. (заявление не писала, не прописана и не проживала, долги не платила и тд)
, вопрос №4061211, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Жена не работает (находится с ним за границей) Нужна помощь компетентного юриста, но не за баснословные деньги
Собственник работает за границей. УК накидала судебных приказов. Списывают денежные средства с карты. Трое детей. Жена не работает (находится с ним за границей) Нужна помощь компетентного юриста, но не за баснословные деньги.
, вопрос №4059947, Татьяна Касьянова, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, скажите пожалуйста если муж военнослужащий но без контракта, он считается официально рабочим?
Добрый день, скажите пожалуйста если муж военнослужащий но без контракта, он считается официально рабочим?
, вопрос №4059687, Alina, г. Москва
Медицинское право
Максимально допустимой нормы, в мед учереждении помогать отказались, сказали это куда нибудь но не к нам, нам
Добрый день, вкратце: резко ухудшилось самочувствие, похоже было сильное отравление, в итоге оказалось превышение тяжёлых металлов в 600 раз. Максимально допустимой нормы, в мед учереждении помогать отказались, сказали это куда нибудь но не к нам , нам такое не надо, состояние среднее симптомы не прошли куда можно обратится что бы получить обследование. Подскажите пожалуйста, или куда писать жалобы или заявления на мед учереждение
, вопрос №4058675, Вадим, г. Москва
Налоговое право
Как можно решить этот вопрос из забрать деньги из банка
Ситуация. Счёт заблокирован по 115ФЗ, с ноября месяца в Сбере. Блокировка изначально по 4 операциям, объяснение по которым от меня затребовал банк. Операции были связаны с продажей криптовалюты. После предоставления документов по операциям, банк потребовал подтверждение, что криптовалютный счёт принадлежит мне, затем потребовал подтверждение, что я плачу налоги в соответствии с получаемым доходом, последний раз потребовали подтверждение легальности полученных средств на криптовалютный кошелёк, что я так предоставил. После каждого пакета требуемых документов от меня, банк рассматривает их от 3 до 6 недель. Более 4 месяцев прошло, сегодня пришло уведомление, что решение отсрочено до 8 апреля. Как можно решить этот вопрос из забрать деньги из банка. Слышал, что можно закрыть счёт и блокировка этому не помеха. Подскажите как действовать.
, вопрос №4057565, Евгений Соболев, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 20.04.2016