Могут взять работать в полицию без службы в армии?

Могут взять работать в полицию без службы в армии? Состояние здоровья хорошее. Читал, что можно воткнуться, так ли это?

, Алексей, г. Североуральск

Здравствуйте!

В настоящее время в законе «О полиции» не сказано что лица не служившие в армии могут быть неприняты на службу в полицию, но Вы можете не поступить на службу если вас ВВК признает негодным к службе в полиции.