Вправе ли я обратиться в свою страховую?
Добрый день. я пострадавший в ДТП.у меня есть действующий полис ОСАГО.на момент дтп у виновника срок действия полиса ОСАГО до 01.12.2016 а период использования до 01.03.2016.вправе ли я обратиться в свою страховую?
, Сергей, г. Краснодар
Константин Каржавин
Доброго времени суток, Сергей!
Да, Вы вправе обратиться в свою страховую компанию за выплатой страхового возмещения. В дальнейшем уже страховая компания будет взыскивать эту денежную сумму с виновника самостоятельно в порядке регресса.