Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?
Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?
, Артем, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте,можно вам задать очень сложный вопрос
Да, конечно. Что хотели спросить?