8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?

Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?

20 апреля 2016, 08:40, Артем, г. Санкт-Петербург
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Да, можете. Факт судимоостм не учитывается.

20 апреля 2016, 08:46
0
0
0
0
Артем
Артем
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,можно вам задать очень сложный вопрос

20 апреля 2016, 08:51

Да, конечно. Что хотели спросить?

20 апреля 2016, 08:52
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли получить условный срок, если имеется расписка от потерпевшего, что он не имеет претензий?
Здравствуйте. Можно ли получить условный срок, если имеется расписка от потерпевшего, что он не имеет претензий, так же расписка о получении ден. средств, явка с повинной,плюс хорошие характеристики? Парню 20 лет, находится в армии, имеет условный срок, за то что покинул военную часть самовольно! Есть ли шанс что он получит условный срок?
22 января 2020, 19:13, вопрос №2656756, саша, г. Сочи
1 ответ
Военное право
Можно ли при условном сроке поступить на службу по контракту?
Доброго времени суток,Можно ли на условном сроке поступить на службу по контракту!или может после окончание условного срока
12 ноября 2019, 06:57, вопрос №2584634, Артем, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Можно ли погасить условный срок по ст 318 раньше?
Можно ли погасить условный срок раньше если условный срок 2 года п ст 318 ч первая и как это можно сделать
01 сентября 2019, 04:58, вопрос №2493150, Yurik Makutsky, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Можно ли погасить условный срок наказания в 14 лет?
Мне 14 лет, украла косметику на сумму чуть более трёх тысяч, точную сумму мне не сказали. Какой будет условный срок? Я в восьмом классе, после девятого я смогу куда-то поступить? Можно ли погасить условный срок?
24 мая 2019, 11:36, вопрос №2369531, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли добиться условного срока?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как добиться условного срока (пускай даже максимального) по статье 158 части 2 ук рф, ранее был судим по статье 161 части 1 ук рф (дали за это 300 часов отработки, часы отрабатывал, не пропускал) по 161 статье был вынесен приговор месяц назад. По 158 статье суда еще не было. По 158 статье: сняли колеса с машины, в эту же ночь нас поймали, я сразу свою вину признал, тоесть один эпизод у меня доказан, но на меня хотят повесить еще один эпизод (то чего я не делал), потерпевший на суде скажет что ко мне претензий не имеет. Какой срок мне грозит? Можно ли добиться условного срока?
01 октября 2014, 19:44, вопрос №573669, Ильнар, г. Оренбург
1 ответ
Дата обновления страницы 20.04.2016