Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?

Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?Можно ли с действующим условным сроком поступить в университет?

, Артем, г. Санкт-Петербург
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Да, можете. Факт судимоостм не учитывается.

Артем
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,можно вам задать очень сложный вопрос

Да, конечно. Что хотели спросить?