Можно ли вернуть деньги или получить товар?

Я заказал товар http://www.angrycitizen.ru/case/97996 и оплатил 100 % предоплатой в Январе 2016 года. До сих пор товар даже не отправлен. Все телефоны mail, Skaip не овечают. Есть ли у меня вариант получить товар или деньги? Или расслабиться и успокоиться?

, Лика, г. Краснодар
Игорь Жеребцов
Юрист, Компания "ООО ИИ "Группа "СОЮЗ"", г. Краснодар

Вы можете написать заявление в полицию. Опишите подробно обстоятельства дела приложите имеющиеся данные и подтверждение оплаты. Зарегистрируйте только заявление обязательно в полиции и получите талон-уведомление. Шансов немного, но так они хотя бы есть.