Что делать, если банк просит полные проценты при досрочном погашении кредита?
Здравствуйте...взяли в банке хом кредит потребительский кредит на сумму 220 тыс. на 5 лет.25 % годовых...ежемесячный платеж 6500..платим уже 2 года..просрочек не было.сумма уже выплаченного 160 тыс..обратилась вчера в банк для единовременного погашения и закрытия кредита..банк насчитал еще 166.750 к выплате..от куда такая сумма? и что делать? спасибо
, Анна, г. Омск