Как происходит оформление покупки дачного участка?

Добрый день!Хочу купить дачный участок.Взял справку в ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ. Правопритязания отсутствуют, аресты и запрещения тоже отсутствуют. Что мне дальше делать я не знаю.Подскажите пожалуйста.

Уточнение от клиента

Хозяев нет,документов тоже нет.

, Алексей, г. Димитровград
Александр Ветлугаев
Юрист, г. Краснодар

Составляйте договор купли — продажи и обращайтесь совместно с продавцом в Росреестр или МФЦ.

Алексей
Клиент, г. Димитровград

Хозяев не могу найти,документов тоже нет.