Не смогла оплатить всю сумму за электричество и энергосбыт подал в суд
Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией, что на меня систематически подаёт в суд Энергосбыт (за тепло, газ, отпление,...). Дело вот в чём, не смогла оплатить всю сумму сразу (200 ₽ не хватило), погасила всё в следующем месяце. Т.е. долга нет. Спустя приблизительно 3 месяца приходит уже решение суда, что я должна заплатить 200 ₽ задолженность и 200 ₽ приставам. Пошла разбираться в Энергрсбыт, что задолжности нет, те мне дали "филькину граммоту" и отправили к пристовам сказав, чтобы я оплатила пошлину. Через полгода ситуация повторилась 200 долгу, в квитанциях у меня переплата, но снова пришло письмо о решении суда. Вроде мелочь, но на нервы действует и постоянно не могу к ним разбираться ходить из-за ребёнока грудного возраста. Но чувствую они так просто от меня не отстанут. Сил нет терпеть и к сажалению закона я не знаю. Подскажите кто-нибудь что делать, как быть? Заранее спасибо за ответ.