Законно ли мне предъявили счёт на 10,000 т р?

У меня, вот такая ситуация.Я подключил, интернет+тв..комне в квартиру, приехал сотрудник Ростелекома,и подключил интернет за 750 р.в месяц.я у сатрудника спросил смогули я смотреть фильмы бесплатно?.он мне ответил, что да можете смотреть все что хотите.я часьтенько смотрел фильмы.но потом в течении 2 месяцов,мне пришел счёт на сумму 10,000 т р.а платить я должен 750 р.в месяц.почему я не знаю.пресылают письма.с угрозами.подскажите что мне нужно зделать? В этой ситуации.

, Алексей, г. Краснодар
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Алексей!

Законно ли мне предъявили счёт на 10,000 т р?
Алексей

Чтобы ответить на этот вопрос нужно смотреть договор.

Статьей 10 Закона о ЗПП предусмотрена обязанность исполнителя довести информацию до потребителя о стоимости услуг.

Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать: цену в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе при оплате товаров (работ, услуг) через определенное время после их передачи (выполнения, оказания) потребителю, полную сумму, подлежащую выплате потребителем, и график погашения этой суммы;
подскажите что мне нужно зделать?
Алексей

Можете прикрепить договор и письма к вопросу или в личном сообщении.