Нужно ли идти к судебному приставу чтобы закрыть исполнительное производство?

Акт по делу об административном правонарушении сняли деньги с карты положенную им сумму по исполнительному производству не больше, карту не заблокировали нужно ли идти к судебному приставу чтобы закрыть исполнительное производство или акт закроет если деньги забрали, в дальнейшем не будет у меня каких либо дополнительных штрафов или мне нужно оплатить опять оплатить сумму указаную в исполнительном производстве чтобы закрыть дело.

, Игорь, г. Челябинск
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Если сумму долга взыскали-то должно быть вынесено постановление об окончании исполнительного производства, копию которого, вам вышлют на почту.Если хотите получить побыстрее-можете сходить к приставу исполнителю, у которого находится данное производство, в часы его приема.

Игорь
Клиент, г. Челябинск

в каких обычно сроках готово постановление об окончании исполнительного производства если сегодня были списаны деньги

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, Игорь рекомендую обратиться к приставу и просить выдать постановление об окончании исполнительного производства

Уточните, а в сумму, которую сняли сумма исполнительского сбора входила ( 7% от суммы долга), если нет, то данную сумму так же необходимо оплатить.

Игорь
Клиент, г. Челябинск

в каких обычно сроках готово постановление об окончании исполнительного производства если сегодня были списаны деньги

Игорь

После оплаты испонительского сбора, который как я поняла не оплачен Явитесь, к приставу, получите поставноление об оплате с указанием суммыоплатите и производство закроют