Могу ли я обратится с новой претензией к продавцу?
В расторжении договора купли - продажи продавцом отказано, я могу обратится с новой претензией к продавцу с требованием заменить неисправный холодильник на аналоговый с перерасчетом.
Как определяется существенный недостаток товара по моему мнению существенный недостаток понятие растяжимое, также дверь холодильной камеры не закрывается, холодильник использовать по назначению нельзя, это может является существенным недостатком.