Имеют право останавливать сотрудники ГИБДД на машине на которой написано " МВД, Полиция "?

Должны ли быть различия машины ДПС от простой полиции? И имеют ли право патрулировать и останавливать сотрудники ГИБДД на машине на которой написано " МВД, Полиция "

, Андрей, г. Москва

Все водители транспортных средств являются участниками дорожного движения, одной из основных задач ГИБДД является надзор за соблюдением участниками дорожного движения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. да-могут.