Нужно платить долг ооо кредитэкспресс финансы

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста если мой долг выкупил ооокредитэкспресс финансы, я должна им платить? спасибо

, Ольга, г. Брянск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Выкупить могли, но часто данная организация занимается выкупом просроченной по исковым срокам заложенности. Если вы должны уже более 3 лет назад, то вероятно сроки истекли. Нужны ваши уточнения по данному долгу.