Взыскании убытков с арбитражного управляющего, если она не была привлечена в качестве третьего лица

Вынесено Определение о взыскании убытков с арбитражного управляющего, но та страховая которая была на момент ненадлежащего исполнения обязанностей арбитражного управляющего не была привлечена в качестве третьего лица?

Что в таком случае можно сделать, сам арбитражник отказывается оплатить убытки.

, Райхана, г. Уфа
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Райхана.

А исполнительный лист вы получали?

Райхана
Клиент, г. Уфа

нет еще, арбитражник подал апелляционную жалобу на определение, апелляция отказало в удовлетворении жалобы.

Сейчас он собирается подавать еще и кассационную жалобу.

нет еще, арбитражник подал апелляционную жалобу на определение, апелляция отказало в удовлетворении жалобы. Сейчас он собирается подавать еще и кассационную жалобу.
Райхана

У вас решение вступило в законную силу, можете предъявить его в страховую компанию и потребовать выплаты. Однако, выплата будет наверняка задержана до постановления кассации.