8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскании убытков с арбитражного управляющего, если она не была привлечена в качестве третьего лица

Вынесено Определение о взыскании убытков с арбитражного управляющего, но та страховая которая была на момент ненадлежащего исполнения обязанностей арбитражного управляющего не была привлечена в качестве третьего лица?

Что в таком случае можно сделать, сам арбитражник отказывается оплатить убытки.

, Райхана, г. Уфа
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день, Райхана.

А исполнительный лист вы получали?

0
0
0
0
Райхана
Райхана
Клиент, г. Уфа

нет еще, арбитражник подал апелляционную жалобу на определение, апелляция отказало в удовлетворении жалобы.

Сейчас он собирается подавать еще и кассационную жалобу.

нет еще, арбитражник подал апелляционную жалобу на определение, апелляция отказало в удовлетворении жалобы. Сейчас он собирается подавать еще и кассационную жалобу.
Райхана

У вас решение вступило в законную силу, можете предъявить его в страховую компанию и потребовать выплаты. Однако, выплата будет наверняка задержана до постановления кассации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Защита прав потребителей
Если купить билет на самолёт и прилететь в другой город, не будет ли никаких проблем?
Добрый день, скажите, пожалуйста, если имеется административный штраф за просроченный паспорт, может ли человек передвигаться по России? Если купить билет на самолёт и прилететь в другой город, не будет ли никаких проблем?
, вопрос №4092891, Татьяна, г. Москва
Налоговое право
Имею ли права привлекать к работе третьих лиц по найму?
Здравствуйте. Имею участок снт, 15соток, на участке построен до и гараж. Хочу построить теплицу зимнюю размером 300кв.м. Имею ли права на строительсва, такой теплицы? Имею ли права привлекать к работе третьих лиц по найму?
, вопрос №4092585, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2016