Здравствуйте! Если указанная квартира была предоставлена на условиях социального найма, обжалуйте решения о Вашем выселении в суд апелляционной инстанции, либо, если позволяют сроки составьте заявление об отмене заочного решения. Укажите, что не были надлежащим образом уведомлены о производстве по данному гражданскому делу, что является нарушением положений ст.ст. 113-120 ГПК РФ. В доводах жалобы, можете сослаться на п. 32 у Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 14 от 2 июля 2009 г. «О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при применении Жилищного кодекса Российской Федерации», при временном отсутствии нанимателя жилого помещения и (или) членов его семьи, включая бывших членов семьи, за ними сохраняются все права и обязанности по договору социального найма жилого помещения (статья 71 ЖК РФ).
Большую роль будут играть приведенные Вами доказательства: временного выезда из спорного жилого помещения; отсутствие у Вас иного места жительства; выполнение Вами обязанностей по содержанию спорного жилья; наличие Ваших вещей в спорном жилом помещении; препятствование Вам со стороны Истца в проживания в спорной квартире (если такое имело место быть).