Шантажируют фотографиями с сайта Kep24x7
Здравствуйте, шантажируют фотографиями с сайта Kep24x7 нашли вконтакте я для работы паспорт сканировал,говорят переписку сделают и в фскн отправят как буд-то закладчик
, Кирилл, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Здравствуйте, шантажируют фотографиями с сайта Kep24x7 нашли вконтакте я для работы паспорт сканировал, говорят переписку сделают и в фскн отправят как буд-то закладчик
Кирилл
самый лучший способ в таких случаях, блокировать этих товарищей в интернете, по телефону. То есть полностью их игнорить.