Как прекратить право собственности второго совладельца на долю в доме?

при разводе был раздел имущества после раздела построила на своей части земли дом отдельно стоящий.в этом доме оказалась часть моего бывшего мужа.могу ли я прекратить его право собственности на часть в моем доме в строительстве он никакого участия он не принимал не материального не физического.

, марина, г. Ростов-на-Дону