Судебное уведомление на другое лицо по моему адресу

Здравствуйте. На адрес по которому я прописан и проживаю пришло Извещение Ув Судебное из другого города на имя неизвестного мне человека. Как мне поступить? С уважением, Сергей.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж
Здравствуйте. На адрес по которому я прописан и проживаю пришло Извещение Ув Судебное из другого города на имя неизвестного мне человека. Как мне поступить? С уважением, Сергей.
Сергей

Здравствуйте. Здесь несколько вариантов:

Можете позвонить по указанному в повестке номеру, сообщить, что такой-то гражданин здесь не проживает;

Можете направить письмо на имя судьи, указав номер дела, сообщив, что гражданин не проживает и вы просите не присылать на ваш адрес повестки, к такому письму нужно приложить справку о зарегистрированных лицах(справку о составе семью)(можно взять в ТСЖ, УК), из которой будет видно, что этот человек не зарегистрирован. Так вы поможете суду и лицам, участвующим в деле, иначе они будут считать, что человек намеренно не является в судебное заседание, может быть вынесено решение, нарушающее права человека, который даже не догадывается о существовании спора;

Можете ничего не делать...