8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть в суде, если адвокат находится под арестом?

суд через 4 дня,нас оповещают работники суда что наш адвокат,оплаченный,находится под арестом и нам нужно искать другого или нам дадут .я в панике ведь от этого зависит жизнь моего несовершеннолетнего ребёнка,дело тянется уже год.дело о краже в магазине .всё оплачено

, марина, г. Новосибирск
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
Как быть в суде? суд через 4 дня, нас оповещают работники суда что наш адвокат, оплаченный, находится под арестом и нам нужно искать другого или нам дадут.я в панике ведь от этого зависит жизнь моего несовершеннолетнего ребёнка, дело тянется уже год.дело о краже в магазине.всё оплачено
марина

Так как суд по уголовному делу в отношении ребенка будет идти не смотря ни на что вам придется заключать соглашение с другим. За счет государства, если вы не «приведете» своего несовершеннолетнему назначат в обязательном порядке.

Новый «ваш», а не навязанным может ходатайствовать о предоставлении ему времени для ознакомления с делом, суд обязан будет это ходатайство удовлетворить. По назначению защитнику оплачивает работу государство только за те дни, что он участвовал в разбирательстве.

1
0
1
0
Андрей Власов
Андрей Власов
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день.

Марина, если Вам будет нужна помощь — обращайтесь, постараюсь помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Как это насчитывается, и может ли быть связано что должник находился и находится возможно на сво?
Добрый вечер, не получала алименты более года, сейчас пошли выплаты, и дело я возобновила. Но сумму приставы посчитали очень мизерную менее 2тысяч в месяц. До этого получала больше. Как это насчитывается, и может ли быть связано что должник находился и находится возможно на сво? Спасибо если ответите.
, вопрос №4095925, Елена, г. Ярославль
1800 ₽
Вопрос решен
Побои
Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга
Меня избили 3.03.2024 группа лиц. Они были задержаны. Меня отвезли в больницу, откуда была телефонограмма в полицию. Я 24 дня провел на больничном. Полиция 10.03 вынесла постановление о невозбуждении уголовного дела. 26.03 я написал заявление в полицию. Вынесено определение о возбуждении административного дела. Я боюсь, что прлиция спускает все на тормозах и развития дела не будет. Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга.
, вопрос №4095685, Павел, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я ранее не судим, будет суд по ст 327 ч 5
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я ранее не судим, будет суд по ст 327 ч 5 . Что мне может быть? Работаю официально!
, вопрос №4095516, Евгений, г. Краснодар
Трудовое право
Если я нахожусь на больничном по беременности и родам, могу ли я взять компенсацию своего неотгуленного ежегодного отпуска перед декртом?
Если я нахожусь на больничном по беременности и родам, могу ли я взять компенсацию своего неотгуленного ежегодного отпуска перед декртом?
, вопрос №4095192, Яна, г. Красноярск
Дата обновления страницы 18.04.2016