Как вернуть документы на квартиру
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать,я уже не знаю куда обращаться.Никто ничего не знает!Начали приватизировать квартиру подали документы на Щербаковскую 5а.Потом это дело все расформировали и теперь никто не знает где наши документы!!!подавали запросы,но никто не отвечает.Уже и приватизация это не нужна,хочется хотя бы вернуть документы!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать, я уже не знаю куда обращаться.Никто ничего не знает! Начали приватизировать квартиру подали документы на Щербаковскую 5а.Потом это дело все расформировали и теперь никто не знает где наши документы!!! подавали запросы, но никто не отвечает.Уже и приватизация это не нужна, хочется хотя бы вернуть документы! Екатерина
Считаю, что в такой ситуации необходимо обращаться в письменной форме в отдел администрации, занимающейся приватизацией с заявление оформить приватизацию.У Вас должны были принять документы под расписку, если такая сохранилась, то к заявлению приложите. Дальше действовать нужно будет исходя из ответа. Ну а из документов, как я понимаю — технический паспорт (план), кадастровый, да сам договор найма. Всё это возможно восстановить самостоятельно. Кадастровый паспорт — в кадастровой палате — 200 рублей, технический в БТИ, ну а договор найма в администрации. С уважением, Урванцев Евгений