Написала письмо В.В. Путину и меня вызвали на допрос
здравствуйте!меня зовут юля. я недавно написала В.В. Путину письмо ,про экологию и про детский дом ,написала что там их бьют и специально увозят в психушку и указала адрес д.д теперь меня вызывают на допрос в участок и в этом детском доме начались проверки. у меня нет доказательств ,ребята которые жили там и рассказывали мне это они уже выпустились и теперь теперь они отказываются от своих слов. что мне делать?
- 5fjwpVBOYIU.jpg
- vsngVMtnhMw.jpg
на меня не заведут дело за клевету?
Очень маловероятно, можете указать, что указанную информацию слышали от бывших выпускников, пусть проверяют.