Снятие ареста со счетов и неграмотная работа судебного пристава

судебными приставами были арестованы счета. по решению суда штраф за который был наложен арест отменили. пришла к приставам мне сказали что в течении 3 дней арест автоматически будет снят, прошло 3 дня, мне пристав сказал ждите 10 дней...прошло 10 дней, арест не сняли, пришла к приставу , она сказала что сегодня не приму, приходите в приемные дни выдам постановление в банк....А сразу этого сделать нельзя было? Как мне поступить и как и куда я могу пожаловаться на пристава

, НАДЕЖДА, г. Лесосибирск

Надежда, добрый день! В первую очередь ознакомьтесь с материалами исполнительного производства на основании статьи 50 ФЗ об ИП, из них будет видно что сделал и чего не сделал пристав. Далее жалобу можно подать как вышестоящему должностному лицу ФССП. Так и обратится в ад с административным исковым заявлением в порядке статьи 218 КАС РФ