Как оформить право собственности на долю в квартире после принудительной выписки?

Злравствуйте,у меня произошла такая ситуация,меня мама выписала с квартиры через суд,без моего присуствия на тот момент я была на зарабатках,была прописанна на постоянку,квартира проватизирована,скажите пожалуйста я могу взаимно подать в суд чтоб получить долю ссво?после суда прошло около пол года...

, Ольга, г. Находка