Что делать, если интернет-магазин не возвращает деньги за не пришедший товар?

Здравствуйте!

(прошел уже год) и всячески игнорит меня сейчас,хотя сначала говорил,что вернет деньги в течение 90 рабочих дней после отправки заказа?

, Веста, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! (прошел уже год) и всячески игнорит меня сейчас, хотя сначала говорил, что вернет деньги в течение 90 рабочих дней после отправки заказа?
Веста

Добрый день!
В данном случае, если у Вас есть реквизиты данного интернет магазина- то напишите им претензию с ВАшими требованиями и отправьте её заказным письмом с описью и уведомлением. Если в течении 10 дней деньги не вернут, обращайтесь в суд!

Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию!