Как получить землю под индивидуальное строительство бесплатно?
Здравствуйте! Мы с мужем хотим построить дом своей мечты в своём посёлке. Но тут у нас появились трудности не можем получить бесплатно землю добились аукциона но и там нам не светит в аукцион включились коммерсанты нам не выиграть у нас двое детей и отец инвалид 1 группы может что нибудь подскажете как получить бесплатно землю. Ведь хочется верить что мы всё таки построим дом на родной земле.