Что грозит за убийство, которое не совершил?

Мой жених служит по контракту в Чебаркуле, 16.04.2016 он выпил с знакомыми и под градусом они подрались с дагами. Получилось так что одного из тех с кем они дрались порезали и он умер, моего жениха с его знакомыми увезли в КПЗ и сейчас всю вину валят именно на моего жениха т.к. на нем была кровь пострадавшего, он говорит что он не резал и что вообще у него ножа не было и я ему верю! По его словам драку начали не они. Я очень боюсь что придется не со службы его вовсе ждать, а из другого места, сейчас он под подпиской о невыезде

, Анна, г. Ижевск
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново

Анна, я, конечно, не скажу ничего нового, но без изучения имеющихся материалов уголовного дела и личного общения с Ваши женихом, что-нибудь определённое сказать невозможно. Заключайте соглашение с защитником, чем раньше, тем лучше.