защита прав

Здравствуйте! Что мне делать если меня беспокоит ежедневный звонок в течении 4 лет корректорская фирма. К банку не какого отношения не имела и не имею. Объясняла что такой человек не проживает и не проживал они ответили что будут звонить по тому что указали мой телефон. Как мне защитить свои права. Спасибо за ответ.

, татьяна кульчицкая, г. Тольятти
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Как же Вы терпите 4 года звонки?

Думаю Вам стоит получить у звонившего полные реквизиты данной " коллекторской фирмы" и предупредить о том, что если звонки не прекратятся, будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы ( полицию или прокуратуру), а так же будете рассматривать вопрос об обращение в суд с заявлением о возмещение морального вреда.

Если не подействует, смело обращайтесь в указанные выше гос. органы.