Как вернуть средства за навязанные услуги при оформлении полиса ОСАГО?
Столкнулись с такой проблемой, как оформление полиса ОСАГО. Объехали весь г. Волгоград в большинстве страховых компаниях нет бланков, нашли где бланки есть , но навязали несколько страховок дополнительно ( имущество, жизнь и т.д. ) стоимость всех дополнительных услуг превысило стоимость ОСАГО в 5 раз, выхода не было, т.к. заканчивался срок действия ОСАГО. Можно ли через суд отказаться от дополнительно навязанных услуг и вернуть средства?