Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию с выплатой?
Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию с выплатой белой и серой зарплатой
, андрей, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
При увольнении вам выплатят исходя из суммы, прописанной в вашем трудовом договоре. «Серой » зарплаты не существует исходя из ТК РФ.
Сергей Вишневский
Увольнение по собственному желанию с выплатой Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию с выплатой белой и серой зарплатой
андрей
Андрей, если у Вас есть задолженность по ЗП, то выплатят Вам только то, что указано в трудовом договоре. Если хотите получить и серую ЗП, то нужно будет в судебном порядке доказывать фактический размер вашей ЗП. Также можете обратиться с жалобой в ГИТ, представив доказательства того, что Ваша фактическая ЗП выше той, что указана в трудовом договоре.