Как добиться получения компенсации за разбитую машину?

мою машину в аварии разбил человек, против которого было уголовное дело. по решению суда мне присуждена компенсация за разбитую машину.13 лет решение не исполняется, должник имитирует безработное состояние, судебные приставы разводят руками. Как добиться получения компенсации ущерба?

, Болгов Владимир Васильевич, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

должник состоит в браке? Работает не официально, или вообще не работает?