Имеют ли приставы вычитать по долгам по ЖКХ, при смене названия УК, если задолженности в квитках нет?

имеют ли право приставы вычитать у меня деньги по долгам за жкх,если фирма сменила название и в квитках от ук с новым названием нет этого долга?

, виталий, г. Вологда
Анастасия Крюкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Судебные приставы взыскивают задолженности на основании исполнительного документа, в котором указан взыскатель и сумма задолженности. Если вы не согласны именно с исполнительным документом, то можете обжаловать его в судебном порядке.