Можно ли расторгнуть кредитный договор на оказание услуг в салоне красоты?

можно ли расторгнуть кредитный договор на оказание услуг в

салоне красоты,часть услуг уже проведена ,кредит уже оплатила 2 раза

, ирина, г. Омск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Ирина, добрый вечер! Договор об оказании услуг на основании статьи 32 Закона о защите прав потребителей можно расторгнуть в любой момент, при этом вы должны будете оплатить фактические расходы салона. Также вы вправе будете досрочно погасить кредит