Может ли составить несовершеннолетний завещание, которое в последующем будет заверено нотариус?

Здравствуйте! Подскажите, может ли составить несовершеннолетний завещание, которое в последующем будет заверено нотариус?

, Дмитрий, г. Москва
Элеонора Кирьянова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Завещание будет иметь силу только тогда, когда гражданин будет обладать полной дееспособностью (ст. 1118 Гражданский Кодекс), а дееспособность гражданина возникает по достижению им совершеннолетия — 18ти лет (ст. 21. ГК РФ).