Не дали расчет хочу, можно подать заявление в суд и потребовать компенсации?
Не выплачен расчет при увольнении. Уволился 18.03.2016 с ООО"Прайс-лидер". Расчет как мне сказали будет 18-20 апреля 2016. Пока не дали расчет хочу подать заявление в суд и потребовать компенсации. Так как долго производят расчет. Что нужно сделать?