Как продать 7/9 доли в квартире, если проход на балкон через мою комнату?

у меня в квартире 7/9 доли, 1/9 принадлежит вдове погибшего брата, 1/9 его дочери, они не живут и не прописаны, но ходят и мотают нервы, хочу продать свои 7/9 долей, нотариальное разрешение есть. Что делать дальше? Их комната находится за проходной комнатой и в моей комнате балкон, как место общего пользования, закрыться не в одной комнате не могу

, Михаил, г. Нижний Новгород
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
у меня в квартире 7/9 доли, 1/9 принадлежит вдове погибшего брата, 1/9 его дочери, они не живут и не прописаны, но ходят и мотают нервы, хочу продать свои 7/9 долей, нотариальное разрешение есть. Что делать дальше? Их комната находится за проходной комнатой и в моей комнате балкон, как место общего пользования, закрыться не в одной комнате не могу
Михаил

Для продажи доли указанное обстоятельство не имеет никакого значения. При продажи доли у Вас есть только одна обязанность — направить предложение другим собственникам выкупить Вашу долю по цене, за которую Вы намерены её продать. Если этим предложением они не воспользовались, то Вы вправе заняться поиском покупателя и выходить на сделку.

Все дальнейшие споры по пользованию общим имуществом будут происходить с участием нового собственника.