Решение проблемы с классным руководителем без психолога не обойтись, как быть?

Здравствуйте!Моя дочь (9 лет) поехала вместе с классом,классным руководителем и директором отдыхать в санаторий.Сегодня произошла следующая ситуация:одноклассница поранила ногу,как всегда классного руководителя и директора небыло рядом.Воспитатели повезли ребёнка в больницу.Моя дочь позвонила и рассказала мне о случившемся,я позвонила маме девочки ,а она классному руководителю.Классный руководитель,так как была не в курсе,спросила,кто ей это рассказал.Вечером пришли директор и классная и при всех отчитали мою дочь и запретили ей мне звонить...Доченька оочень боится классную,а после этого случая у нее случилась истерика,она просится домой и панически боится классную,просит,что бы я даже не звонила классной и с ней не разговаривала,т.к боится,что после этого ее наругают опять...Без помощи психолога нам не обойтись...подскажите пожалуйста,что нам делать в этой ситуаци

, Светлана, г. Новосибирск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно поговорить сначала с директором школы об этом, если вопрос в школе не решиться, то обращаться в отдел образования вашего города.