Могут ли мошенники по паспортными данными закрыть вылет в зарубеж?

здравствуйте я Гуля

могут ли мошенники по паспортными данными закрыть вылет в зврубеж

, Гуля, Кугалы
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

О чем идет речь. Уточните ваш вопрос. Мошенники не могут в принципе ограничить ваше передвижение. Запрет накладывает судебный пристав.

Гуля
Клиент, Кугалы

я познакемелась с парьням турком мы хотели встретится в Турции он хотел мне купить билеты я отправилы данные но мы с ним поругались причина ревность он подумал что у меня усть в Турции еще один ухожор мы уже не общяемся но можетли он как не будь препяствовать на выезд в Турцию находясь там спасибо извеняюст за ошибки

Никак он не может это сделать. Покупайте билеты и выезжайте, если вам надо.