Директор просит передать ему печать ООО. Полномочия директора нотариально не удостоверены
Единственный Учредитель-участник ООО назначает на должность Генерального Директора своей доверенностью гражданина согласно Устава ООО.Назначенный Генеральный Директор просит передать ему печать для работы ООО.Прав ли Он? У кого должна находится печать?
Добрый день. Внесен ли в единый государственный реестр назначенный участником общества директор? Из информации представленной в вопросе это не совсем ясно. Пока новый директор не зарегистрирован регистрирующим органом его назначение не действительно. Печать организации может находится и у участников общества и у директора, такие решения принимаются по договоренности.