До конца регистрации осталось 15 дней,как можно сделать трудовой договор?

Здравствуйте! до конца регистрации осталось 15 дней,как можно сделать трудовой договор? какой пакет документов и порядок оформления.Заранее спасибо!

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Александр Велиев
Юрист, г. Вологда

Добрый вечер, Ольга

Поясните о чём идёт речь. Что за регистрация, для чего трудовой договор?

Из Вашего вопроса невозможно понять, что Вы хотите

Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Для оформления трудового договора вам понадобиться:

написать заявление о приеме на работу, паспорт, трудовая книжка, снилс, ИНН, медкнижка, если требуется и диплом ( см. ст. 65 ТК РФ). Если вы не зарегистрированы, то вообще вам не должны отказать в трудоустройстве. (ст. 64 ТК РФ)

Прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключенного трудового договора.

Приказ (распоряжение) работодателя о приеме на работу объявляется работнику под роспись в трехдневный срок со дня фактического начала работы. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежаще заверенную копию указанного приказа (распоряжения).

При приеме на работу (до подписания трудового договора) работодатель обязан ознакомить работника под роспись с правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными нормативными актами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью работника, коллективным договором. ст. 68 ТК РФ