Можно ли перевести работника со срочного трудового договора?

Возможен ли перевод работника, работающего на условиях срочного трудового договора на другую должность так-же на условия срочного трудового договора без увольнения и приема.?

Спасибо.

, Ирина, г. Тула
Ирина Балалина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте! Да. Можно. Необходимо заключить дополнительное соглашение к трудовому договору, где будут отражены все изменения, в том числе и срок трудового договора.