Получение свидетельства на квартиру

Добрый вечер! В приватизированной квартире прописано 4 человека (папа, мама, сын и дочь). Свидетельства на квартиру нет. Как правильно оформить эту квартиру на одного человека (маму) и получить свидетельство только на маму? Спасибо за ответ.

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если она приватизирована, то во всех случаях на неё есть свидетельство. Обратитесь в Росреестр в МФЦ они вам могут дать дубликат, если основной экземпляр утерян.