Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как мне поступить

Здравствуйте!Мне нужна помощь и надеюсь ее от вас получить.Я написала заявление на увольнение 9.07 и 10.07 ушла на больничный,но заявление с 16.07Теперь я еще на больничном и меня уже рассчитали без моего ведома проработала я там 7 месяцев.Могли они меня рассчитать без моего ведома и если я окажусь что беременная могут они меня уволить или нет?За ранее спасибо!

19 Июля 2012, 22:44, вопрос №12207 Светлана
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Афанасьева Анастасия Борисовна

    Здравствуйте, Светлана!

    Если работник увольняется по собственноьй инициативе, то работодатель обязан его уволить датой, указанной в Вашем заявлении. А больничный, естественно, Ваша организация должна оплатить полностью.

    Ваше заявление на увольнение - это Ваша воля и здесь речи про "без моего ведома" быть не может. У Вас было время до 16.07, чтобы изменить свое решение и отозвать заявление, что установлено ТК РФ.


    20 Июля 2012, 02:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats