Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как мне поступить
Здравствуйте!Мне нужна помощь и надеюсь ее от вас получить.Я написала заявление на увольнение 9.07 и 10.07 ушла на больничный,но заявление с 16.07Теперь я еще на больничном и меня уже рассчитали без моего ведома проработала я там 7 месяцев.Могли они меня рассчитать без моего ведома и если я окажусь что беременная могут они меня уволить или нет?За ранее спасибо!
Если работник увольняется по собственноьй инициативе, то работодатель обязан его уволить датой, указанной в Вашем заявлении. А больничный, естественно, Ваша организация должна оплатить полностью.
Ваше заявление на увольнение - это Ваша воля и здесь речи про "без моего ведома" быть не может. У Вас было время до 16.07, чтобы изменить свое решение и отозвать заявление, что установлено ТК РФ.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Поступил на вторую ординатуру по целевому направлению, до этого уже оканчивал ординатуру на бюджетной основе, через пол года обучения, это вскрылось, хотя я и не скрывал при поступлении. Сейчас хотят отчислить, имеют ли они на это право, и нужно ли мне теперь оплачивать эти пол года?
, вопрос №4851311, Алим, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите как поступить в ситуации, я сотрудник мебельной компании, приехал к покупателю по вывозу продукции на возврат, при выполнении работ, про разборки мебели, покупатель проявил желание снимать на камеру процесс работы, без моего согласия. Это законно?
, вопрос №4850889, Олег, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В компании два учредителя 50/50, один из них генеральный директор. Генеральный директор взял два авто в лизинг , не уведомив второго учредителя и эти два авто скрывает . Как правильно поступить и забрать авто, либо расторгнуть договор лизинга?
, вопрос №4850657, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой сын, не служил в армии , до 19-ти лет учился и работал в аэропорту служащим. Ему предложили поступить в погранслужбу аэропорта, пройти 6-ти мес обучение , заключив контракт на 5 лет (минималка). Обдумав всё, мы согласились . Полгода собирались документы, сдавалась мед комиссия итд. Теперь его пригласили срочно приехать в Саратов, там штаб и его документы там, подписать контракт. Но служить теперь оказалось придётся в Саратовской обл, непосредственно на заставе, в степи , где 3 дома и ни 1 дерева на 100км. И без всякого оборудования сразу начать службу , как и собственно, и срочники, я думаю) С этим вариантом событий мы естественно не согласны. Что вы по этому поводу думаете, как нам лучше поступить в данной ситуации?
, вопрос №4849804, Роман Александрович, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.