Как правильно составить расписку,если деньги были получены 1,5 года назад?

Добрый день,1,5года назад заняла двоюродному брату деньги без расписки на 8 дней, деньги он не вернул а так начал бегать от меня, родители его просили подождать что он вернет и т.д на сегодняшний день он объявился говорит что вернет в теч. нескольких месяцев может написать расписку, подскажите как правильно составить от какого числа месяца года.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

Лучше писать расписку от того числа, которым вы ее будете составлять, чтоб потом экспертиза не могла ее оспорить, если будет поставлено заднее число.Если вы хотите получить проценты, то укажите сумму которая будет к выплате с %.,

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо Вам за ответ

Удачи вам, обращайтесь