Арест 100% пенсии судебными приставами по исполнительному листу

Здравствуйте. С пенсионерка. У меня полностью арестовали пенсию. Хотя я относила справку о том что это пенсия. Как часто нужно предоставлять справку из пенсионного фонда , чтобы не арестовывали мою пенсию полностью, а только 50%? Уже второй месяц не получаю пенсию. Что предпринять в таких случаях? Если подать исковое заявление в суд , то сколько будет стоит гос пошлина? Спасибо!

, Венера, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Что предпринять в таких случаях?
Венера

Напишите жалобу на действия пристава в прокуратуру и тогда он перестанет так " ошибаться".