Заявление на размещение рекламной конструкции г. Оренбург

Помогите найти образец заявления на выдачу разрешения на установку рекламной конструкции на территории МО «город Оренбург» в последней редакции в отдельном файле.

Спасибо

, Александр, г. Оренбург
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

Форма заявления предусмотрена в

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЕНБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 октября 2012 года N 2676-п
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории муниципального образования „город Оренбург“

http://docs.cntd.ru/document/4...