Выкупить часть дома родителей за материнский капитал?

Можно ли выкупить за материнский капитал часть дома у родителей так чтобы часть отца осталась по-прежнему в его пользовании.

, Людмила, г. Константиновск

Людмила, с этим вопросом вам следует обратиться в Пенсионный фонд России. Напишите им заявление писать его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.