Какие гос. Органы регулируют финансовый рынок РФ?

Здравствуйте. Не могли бы вы предоставить список государственных органов, к компетенции которых относится регулирование финансового рынка РФ?

Спасибо.

, Денис Гусев, г. Самара
Василий Плотников
Юрист

Федеральная Служба по Финансовым Рынкам (ФСФР).

Центральный Банк,

Министерство финансов,

Федеральная антимонопольная служба.

Денис Гусев
Клиент, г. Самара

Спасибо, но ФСФР была упразднена с 1 сентября 2013г. Указом Президента РФ от 25.07.2013 N 645, её полномочия были переданы Службе Банка России по финансовым рынкам, но позднее и её упразднили, в соответствии с решением Совета директоров Банка России от 29 ноября 2013 года с 3 марта 2014 года. Теперь кто в ЦБ занимается регулированием непонятно.