На что я имею право, если телефон вернули с гарантийного обслуживания с пузырем на экране?

Добрый день. Купила в сентябре телефон Samsung Galaxy s6, в марте у него запали две кнопки громкости (не разу не роняла) - сдала на гарантийное облуживание. Сегодня пришла смс о том, что телефон готов и можно приходить забирать. Прийдя за телефоном и осмотрев его, обнаружила пузырь под сенсорным экраном. Телефон забирать отказалась, а так как в магазине сегодня небыло никого из менеджеров или нормальных продавцов, договорились что приду завтра. В бланке приема-передачи для гарантийного облуживания указаны только, что телефон б/у с мелкими царапинами на задней панеле. Что я могу требовать? безвозмездной замены экрана? или отказаться от ремонта телефона и требовать обмена на аналогичный новый телефон? Пузырь возник именно после того, как я сдала телефон для гарантийного облуживания.

, Катя, г. Хабаровск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день. Купила в сентябре телефон Samsung Galaxy s6, в марте у него запали две кнопки громкости (не разу не роняла) — сдала на гарантийное облуживание. Сегодня пришла смс о том, что телефон готов и можно приходить забирать. Прийдя за телефоном и осмотрев его, обнаружила пузырь под сенсорным экраном. Телефон забирать отказалась, а так как в магазине сегодня небыло никого из менеджеров или нормальных продавцов, договорились что приду завтра. В бланке приема-передачи для гарантийного облуживания указаны только, что телефон б/у с мелкими царапинами на задней панеле. Что я могу требовать? безвозмездной замены экрана? или отказаться от ремонта телефона и требовать обмена на аналогичный новый телефон? Пузырь возник именно после того, как я сдала телефон для гарантийного облуживания.
Катя

Добрый день!
Варианта 2:
1.Требовать возврата телефона без дефектов, которые возникли в результате ремонта.

2.Требовать возврата денежных средств так как обнаружен существенный недостаток!