8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На что я имею право, если телефон вернули с гарантийного обслуживания с пузырем на экране?

Добрый день. Купила в сентябре телефон Samsung Galaxy s6, в марте у него запали две кнопки громкости (не разу не роняла) - сдала на гарантийное облуживание. Сегодня пришла смс о том, что телефон готов и можно приходить забирать. Прийдя за телефоном и осмотрев его, обнаружила пузырь под сенсорным экраном. Телефон забирать отказалась, а так как в магазине сегодня небыло никого из менеджеров или нормальных продавцов, договорились что приду завтра. В бланке приема-передачи для гарантийного облуживания указаны только, что телефон б/у с мелкими царапинами на задней панеле. Что я могу требовать? безвозмездной замены экрана? или отказаться от ремонта телефона и требовать обмена на аналогичный новый телефон? Пузырь возник именно после того, как я сдала телефон для гарантийного облуживания.

Показать полностью
, Катя, г. Хабаровск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день. Купила в сентябре телефон Samsung Galaxy s6, в марте у него запали две кнопки громкости (не разу не роняла) — сдала на гарантийное облуживание. Сегодня пришла смс о том, что телефон готов и можно приходить забирать. Прийдя за телефоном и осмотрев его, обнаружила пузырь под сенсорным экраном. Телефон забирать отказалась, а так как в магазине сегодня небыло никого из менеджеров или нормальных продавцов, договорились что приду завтра. В бланке приема-передачи для гарантийного облуживания указаны только, что телефон б/у с мелкими царапинами на задней панеле. Что я могу требовать? безвозмездной замены экрана? или отказаться от ремонта телефона и требовать обмена на аналогичный новый телефон? Пузырь возник именно после того, как я сдала телефон для гарантийного облуживания.
Катя

Добрый день!
Варианта 2:
1.Требовать возврата телефона без дефектов, которые возникли в результате ремонта.

2.Требовать возврата денежных средств так как обнаружен существенный недостаток!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете
Добрый день. Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете. Хочет издать приказ и дать логопеда на подпись. Законно ли это?
, вопрос №4093979, Алёна, г. Москва
Пенсии и пособия
Если супруги расписались и супруг умер пасле свадьбы а совместного имущества нет только его она имеет право на долю наследства как супруга
Если супруги расписались и супруг умер пасле свадьбы а совместного имущества нет только его она имеет право на долю наследства как супруга
, вопрос №4093810, Олеся, г. Москва
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
, вопрос №4093155, Александр, Луганск
Семейное право
Я имею право на квартиру по закону?
Добрый день. Ситуация непростая. Вопрос: купили квартиру пл договору в кооперативе, на стадии котлована. В браке с 2013 года . Договор на мужа, я подписывала согласие на то, что бы ему дали членскую книжку в кооперативе. Брачный договор не заключали. Его родители дали на первоначальный взнос 1 млн. Это было в 2014 году. Далее взяли ипотеку около 700 тысяч. Переехали, жили, дом не сдавался. Прожили с ним до 2022 года. Развелись дом не сдался. Сдача была в 2023 г. Теперь самый главный вопрос. Я имею право на квартиру по закону? И какая часть. Есть совместный ребенок, прописаны были в другом месте.
, вопрос №4093029, Оськина Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2016